Hotel Green castellani
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Hotel Green castellani
- Konferenz- und Veranstaltungsräume
- Waschsalon/Wäscheservice
- Lunchpakete
- Gepäckaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Tägliche Reinigung
- Shuttleservice
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Zugang mit Schlüssel
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Restaurant
- Bar
- Kindermahlzeiten
- Kinderfreundliches Buffet
- Wein/Sekt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rollstuhlgerecht
- Notrufleine im Bad
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Angeln
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Hotel Green castellani beginnt um 17:30, der Check-out ist bis 10:30 möglich.
Hotel Green castellani befindet sich unter folgender Adresse: Via Aeroporti 135, Vicenza, Italien.
Die Preise im Hotel Green castellani können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Zu den Speise- und Getränkeeinrichtungen vor Ort im Hotel Green castellani gehören Restaurant and Bar.
Das Personal im Hotel Green castellani spricht Italienisch.
Mehrere mobilitätsunterstützende Einrichtungen sind im Hotel Green castellani verfügbar, wie Einrichtungen für behinderte Gäste and Notrufleine im Bad, und helfen Gästen, sich bequemer in der Unterkunft zu bewegen.
Gäste finden Flughafen Treviso etwa 58 km von der Unterkunft entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von Vicenza zum hotel beträgt etwa 3.9 km.
Zu den Unterkunftsoptionen im hotel gehören Doppel- oder Zweibettzimmer, Einzelzimmer Comfort Einzelzimmer and Doppelzimmer.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste können alle Mahlzeiten im Hotel Green castellani genießen, zu Preisen von €4.42, €22.09 und €22.09 pro Gast.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Hotel Green castellani übernachten.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parco dell'amicizia (3 km), Town Museum (4 km), Giardino Salvi (4 km) and Basilika Palladiana (4.1 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.







