>
>
Residence San Miguel 5

Residence San Miguel 5

Via G. Medici Num civ.68 piano 2 interno 5, Vicenza, Italien
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Parkplatz
Restaurant
Bar
Nichtraucherzimmer
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Internet
Safe
WLAN inklusive
Klimaanlage
Snackbar
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment - auf 2 Etagen
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 1
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 2
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 3
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 4
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 5
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 6
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 7
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 8
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 9
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 10
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 11
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 12
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 13
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 14
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 15
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 16
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 17
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 18
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 19
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 20
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 21
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 22
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 23
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 24
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 25
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 26
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 27
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 28
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 29
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 30
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 31
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 32
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 33
  • Residence San Miguel 5 - Apartment - auf 2 Etagen - 34
Gäste: 4
Area: 69 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
The spacious apartment has 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, soundproof walls, a minibar as well as garden views. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Minibar, Wein oder Sekt, Flasche Wasser, Obst, Schokolade oder Kekse
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Bügeleisen, Hosenbügler, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder, Kohlenmonoxid-Quellen
Medien & Technik:
TV, Fax, Radio, CD-Player, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Dienstleistungen:
Weckservice/Wecker, Weckservice
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Extralange Betten (über 2 m), Wecker, Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Notrufleine im Bad
Gebäude:
Eigenständig, Doppelhaushälfte
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Federkissen, Kissen ohne Federn
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Zahnbürste, Shampoo, Haarspülung, Duschgel, Duschhaube

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
8.75
Sauberkeit
10
Komfort
8.75
Standort
8.75
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Wen Sas Bar Roxy
1.5 km
Carraro Bar Parini
1.5 km
Sapori Vicentini
450 Mehr über das Zimmer
Tabaccheria Bar Veller
2.1 km
New Nelson Pub
1.4 km
Pizza Express da Toni e Mery
1.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Venedig Marco Polo
71 km
Flughafen Treviso
55 km
Flughafen Verona
64 km
Skilifte
Tunche Chairlift
43 km
Scuola Platter
43 km
Montefalcone Chairlift
43 km
Öffentlicher Nahverkehr
Hauptbahnhof Vicenza
3.5 km
Anconetta
2.4 km
Landschaft und Natur
Ex Cave di Casale-Vicenza
7 km

Leistungen - Residence San Miguel 5

Dienstleistungen
  • Zimmerservice
  • Flughafenshuttle
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Chemische Reinigung
  • Bügelservice
  • Express-Check-in/-out
  • Lunchpakete
  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
  • Gepäckaufbewahrung
  • Privater Check-in/-out
  • Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
  • Hosenbügler
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
  • Tägliche Reinigung
  • Lebensmittellieferung
  • Shuttleservice
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Speisen & Getränke
  • Restaurant
  • Bar
  • Frühstück im Zimmer
  • Snackbar
  • Wein/Sekt
  • Obst
  • Café vor Ort
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Safe
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Nur für Erwachsene
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
  • Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
  • Geliefertes Essen ist sicher verpackt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplätze an der Straße
Nahverkehrsangebot
  • Transfer vom Flughafen
  • Transfer zum Flughafen
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
12:30
Abreise:
10:30

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Residence San Miguel 5?

Die Check-in-Zeit ist 12:30, der Check-out ist um 10:30.

Wo befindet sich Residence San Miguel 5?

Residence San Miguel 5 liegt in Via G. Medici Num civ.68 piano 2 interno 5, Vicenza, Italien.

Welche Preise bietet Residence San Miguel 5?

Die Preise im Residence San Miguel 5 können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es im Residence San Miguel 5 Möglichkeiten zum Essen oder Trinken?

Zu den Speise- und Getränkeeinrichtungen vor Ort im Residence San Miguel 5 gehören Restaurant, Bar and Snackbar.

Gibt es im Residence San Miguel 5 mehrsprachiges Personal?

Die Mitarbeiter im Residence San Miguel 5 können Gäste auf Italienisch unterstützen.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Residence San Miguel 5 besuchen?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Town Museum (1.8 km), Giardino Salvi (2.3 km), Basilika Palladiana (2 km) and Palazzo del Monte di Pietà (2 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Wie weit ist Residence San Miguel 5 vom Zentrum von Vicenza entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Vicenza zum aparthotel beträgt etwa 1.7 km.

Welche Arten von Zimmern können im Residence San Miguel 5 gebucht werden?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment - auf 2 Etagen.

Können Gäste kostenpflichtige Parkplätze im aparthotel nutzen?

Kostenpflichtige Parkplätze stehen Gästen im aparthotel zur Verfügung.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Residence San Miguel 5?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören New Nelson Pub (600 m) and Pizza Express da Toni e Mery (800 m).

Bietet Residence San Miguel 5 Flughafentransfers an?

Ein Flughafentransfer ist im Residence San Miguel 5 gegen Aufpreis verfügbar.

Wie viele Kilometer trennen Residence San Miguel 5 vom Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Treviso, liegt ungefähr 55 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!